MASMLG8.5CA
製品の概要
部品型番: MASMLG8.5CA
製品の説明 TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AB
仕様書: MASMLG8.5CA.pdf
In Stock 9063 pcs
111 pcs
  • メッセージ
MASMLG8.5CAの仕様
部品型番 MASMLG8.5CA メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 9063 pcs データシート MASMLG8.5CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 8.5V 電圧 - クランプ(最大)@IP 14.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 9.44V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMLG (DO-215AB) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing
他の名前 1086-6370
1086-6370-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 208.4A
静電容量@周波数 - 双方向チャネル 1
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMLG85CA
MASMLG85CA
説明: TVS DIODE 85V 137V DO215AB
在庫あり: 9523 pcs
RFQ
MASMLG8.0CAE3/TR
MASMLG8.0CAE3/TR
説明: TVS
在庫あり: 11278 pcs
ダウンロードセンター: MASMLG8.0CAE3/TR.pdf
RFQ
MASMLG85CAE3
MASMLG85CAE3