MASMLG85A
製品の概要
部品型番: MASMLG85A
製品の説明 TVS DIODE 85V 137V DO215AB
仕様書: MASMLG85A.pdf
In Stock 9974 pcs
119 pcs
  • メッセージ
MASMLG85Aの仕様
部品型番 MASMLG85A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 85V 137V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 9974 pcs データシート MASMLG85A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 85V 電圧 - クランプ(最大)@IP 137V
電圧 - ブレークダウン(最小) 94.4V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMLG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 3000W (3kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-6372
1086-6372-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 20.8A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMLG8.5CA
MASMLG8.5CA
説明: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AB
在庫あり: 9063 pcs
ダウンロードセンター: MASMLG8.5CA.pdf
RFQ
MASMLG8.5AE3
MASMLG8.5AE3
在庫あり: 9725 pcs
ダウンロードセンター: MASMLG8.5AE3.pdf
RFQ
MASMLG85AE3
MASMLG85AE3