MASMLJ51AE3
MicrosemiMicrosemi
MASMLJ51AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMLJ51AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 51V 82.4V DO214AB
仕様書: MASMLJ51AE3.pdf
In Stock 11259 pcs
122 pcs
  • メッセージ
MASMLJ51AE3の仕様
部品型番 MASMLJ51AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 51V 82.4V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 11259 pcs データシート MASMLJ51AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 51V 電圧 - クランプ(最大)@IP 82.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 56.7V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 3000W (3kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 1086-6501
1086-6501-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 36.4A 静電容量@周波数 -