MASMLJ54AE3
MicrosemiMicrosemi
MASMLJ54AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMLJ54AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 54V 87.1V DO214AB
仕様書: MASMLJ54AE3.pdf
In Stock 12133 pcs
122 pcs
  • メッセージ
MASMLJ54AE3の仕様
部品型番 MASMLJ54AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 54V 87.1V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 12133 pcs データシート MASMLJ54AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 54V 電圧 - クランプ(最大)@IP 87.1V
電圧 - ブレークダウン(最小) 60V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 3000W (3kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 1086-6505
1086-6505-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 34.4A 静電容量@周波数 -