MASMLJ6.5CA
MicrosemiMicrosemi
MASMLJ6.5CA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMLJ6.5CA
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AB
仕様書: MASMLJ6.5CA.pdf
In Stock 9503 pcs
114 pcs
  • メッセージ
MASMLJ6.5CAの仕様
部品型番 MASMLJ6.5CA メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 9503 pcs データシート MASMLJ6.5CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 6.5V 電圧 - クランプ(最大)@IP 11.2V
電圧 - ブレークダウン(最小) 7.22V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-214AB, SMC
他の名前 1086-6518
1086-6518-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 267.9A