MASMLJ60AE3
MicrosemiMicrosemi
MASMLJ60AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMLJ60AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 60V 96.8V DO214AB
仕様書: MASMLJ60AE3.pdf
In Stock 11811 pcs
122 pcs
  • メッセージ
MASMLJ60AE3の仕様
部品型番 MASMLJ60AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 60V 96.8V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 11811 pcs データシート MASMLJ60AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 60V 電圧 - クランプ(最大)@IP 96.8V
電圧 - ブレークダウン(最小) 66.7V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 3000W (3kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 1086-6521
1086-6521-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 31A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMLJ6.5CA/TR
MASMLJ6.5CA/TR
メーカー: Microsemi
説明: HI REL TVS
在庫あり: 12406 pcs
ダウンロードセンター: MASMLJ6.5CA/TR.pdf
RFQ
MASMLJ60A
MASMLJ60A
在庫あり: 10205 pcs
ダウンロードセンター: MASMLJ60A.pdf
RFQ
MASMLJ64A
MASMLJ64A
説明: TVS DIODE 64V 103V DO214AB