MPLAD15KP54A
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MPLAD15KP54A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MPLAD15KP54A
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 54VWM 87.1VC PLAD
仕様書: MPLAD15KP54A.pdf
In Stock 3837 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MPLAD15KP54Aの仕様
部品型番 MPLAD15KP54A メーカー Microsemi Corporation
説明 TVS DIODE 54VWM 87.1VC PLAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 3837 pcs データシート MPLAD15KP54A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 1 電圧 - クランプ(最大)@IP 60V
電圧 - ブレークダウン(最小) 54V 電圧 - ブレークダウン PLAD
タイプ Zener シリーズ -
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
電力線保護 15000W (15kW) パワー - ピークパルス 171A
偏光 Nonstandard SMD 他の名前 1086-7280
1086-7280-MIL
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 MPLAD15KP54A
説明 TVS DIODE 54VWM 87.1VC PLAD 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 87.1V