MPLAD15KP58AE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MPLAD15KP58AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MPLAD15KP58AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 58VWM 93.6VC PLAD
仕様書: MPLAD15KP58AE3.pdf
In Stock 4500 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MPLAD15KP58AE3の仕様
部品型番 MPLAD15KP58AE3 メーカー Microsemi Corporation
説明 TVS DIODE 58VWM 93.6VC PLAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4500 pcs データシート MPLAD15KP58AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 1 電圧 - クランプ(最大)@IP 64.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 58V 電圧 - ブレークダウン PLAD
タイプ Zener シリーズ -
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
電力線保護 15000W (15kW) パワー - ピークパルス 159A
偏光 Nonstandard SMD 他の名前 1086-7285
1086-7285-MIL
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 MPLAD15KP58AE3
説明 TVS DIODE 58VWM 93.6VC PLAD 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 93.6V