MPLAD36KP54AE3
製品の概要
部品型番: MPLAD36KP54AE3
製品の説明 TVS DIODE 54V 87.1V PLAD
仕様書: MPLAD36KP54AE3.pdf
In Stock 3115 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MPLAD36KP54AE3の仕様
部品型番 MPLAD36KP54AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 54V 87.1V PLAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3115 pcs データシート MPLAD36KP54AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 54V 電圧 - クランプ(最大)@IP 87.1V
電圧 - ブレークダウン(最小) 60V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ PLAD
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 36000W (36kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Nonstandard SMD 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 414A 静電容量@周波数 -