MPLAD36KP58AE3
製品の概要
部品型番: MPLAD36KP58AE3
製品の説明 TVS DIODE 58V 93.6V PLAD
仕様書: MPLAD36KP58AE3.pdf
In Stock 3043 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MPLAD36KP58AE3の仕様
部品型番 MPLAD36KP58AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 58V 93.6V PLAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3043 pcs データシート MPLAD36KP58AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 58V 電圧 - クランプ(最大)@IP 93.6V
電圧 - ブレークダウン(最小) 64.4V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ PLAD
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 36000W (36kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Nonstandard SMD 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 385A
静電容量@周波数 - アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MPLAD36KP54CAE3
MPLAD36KP54CAE3
説明: TVS DIODE 54V 87.1V PLAD
在庫あり: 2427 pcs
ダウンロードセンター: MPLAD36KP54CAE3.pdf
RFQ
MPLAD36KP54AE3
MPLAD36KP54AE3
在庫あり: 3115 pcs
ダウンロードセンター: MPLAD36KP54AE3.pdf
RFQ
MPLAD36KP58A
MPLAD36KP58A