MSC030SDA120K
MicrosemiMicrosemi
MSC030SDA120K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MSC030SDA120K
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 UNRLS, FG, GEN2, SIC SBD, TO-220
仕様書:
In Stock 7046 pcs
40 pcs
  • メッセージ
MSC030SDA120Kの仕様
部品型番 MSC030SDA120K メーカー Microsemi
説明 UNRLS, FG, GEN2, SIC SBD, TO-220 フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 7046 pcs データシート
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.8V @ 1A 電圧 - 逆(VR)(最大) 1200V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220AC 速度 No Recovery Time > 500mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 0ns
パッケージ/ケース TO-220-2 動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 175°C
装着タイプ Through Hole ダイオードタイプ Silicon Carbide Schottky
詳細な説明 Diode Silicon Carbide Schottky 1200V 30A (DC) Through Hole TO-220AC 電流 - 平均整流(イオ​​) 30A (DC)