MSC050SDA070B
MicrosemiMicrosemi
MSC050SDA070B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MSC050SDA070B
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 700V 50A TO247
仕様書: MSC050SDA070B.pdf
In Stock 5355 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
MSC050SDA070Bの仕様
部品型番 MSC050SDA070B メーカー Microsemi
説明 DIODE SCHOTTKY 700V 50A TO247 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5355 pcs データシート MSC050SDA070B.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.5V @ 50A 電圧 - 逆(VR)(最大) 700V
サプライヤデバイスパッケージ TO-247 速度 No Recovery Time > 500mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 0ns
パッケージ/ケース TO-247-2 動作温度 - ジャンクション -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
詳細な説明 Diode Silicon Carbide Schottky 700V 50A (DC) Through Hole TO-247 電流 - 平均整流(イオ​​) 50A (DC)