MSKD36-16
MicrosemiMicrosemi
MSKD36-16 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MSKD36-16
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 DIODE MODULE 1.6KV 36A D1
仕様書: MSKD36-16.pdf
  • メッセージ
MSKD36-16の仕様
部品型番 MSKD36-16 メーカー Microsemi
説明 DIODE MODULE 1.6KV 36A D1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4128 pcs データシート MSKD36-16.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.25V @ 100A 電圧 - 逆(VR)(最大) 1600V
サプライヤデバイスパッケージ D1 速度 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース D1 他の名前 MSKD36-16MP
MSKD36-16MP-ND
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオード構成 1 Pair Common Cathode 詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 1600V 36A Chassis Mount D1
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 5mA @ 1600V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 36A