MSKD36-18
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MSKD36-18
製品の説明 DIODE MODULE 1.8KV 36A D1
仕様書: MSKD36-18.pdf
  • メッセージ
MSKD36-18の仕様
部品型番 MSKD36-18 メーカー Microsemi
説明 DIODE MODULE 1.8KV 36A D1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2726 pcs データシート MSKD36-18.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.25V @ 100A 電圧 - 逆(VR)(最大) 1800V
サプライヤデバイスパッケージ D1 速度 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース D1 装着タイプ Chassis Mount
ダイオードタイプ Standard ダイオード構成 1 Pair Common Cathode
詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 1800V 36A Chassis Mount D1 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 5mA @ 1800V
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 36A