MSMBG13AE3
MicrosemiMicrosemi
MSMBG13AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MSMBG13AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 13V 21.5V DO215AA
仕様書: MSMBG13AE3.pdf
In Stock 83292 pcs
782 pcs
  • メッセージ
MSMBG13AE3の仕様
部品型番 MSMBG13AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 13V 21.5V DO215AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 83292 pcs データシート MSMBG13AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 13V 電圧 - クランプ(最大)@IP 21.5V
電圧 - ブレークダウン(最小) 14.4V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMBG (DO-215AA)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AA, SMB Gull Wing 他の名前 1086-7830
1086-7830-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 27.9A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MSMBG130A/TR
MSMBG130A/TR
メーカー: Microsemi
説明: TVS
在庫あり: 80010 pcs
ダウンロードセンター: MSMBG130A/TR.pdf
RFQ
MSMBG14AE3
MSMBG14AE3
説明: TVS DIODE 14V 23.2V DO215AA
在庫あり: 90756 pcs
ダウンロードセンター: MSMBG14AE3.pdf
RFQ
MSMBG13A
MSMBG13A