| 部品型番 | MSMBG13CA | メーカー | Microsemi |
|---|---|---|---|
| 説明 | TVS DIODE 13V 21.5V DO215AA | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛/ RoHS非対応 |
| 在庫あり | 38660 pcs | データシート | MSMBG13CA.pdf |
| 電圧 - 逆スタンドオフ(標準) | 13V | 電圧 - クランプ(最大)@IP | 21.5V |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 14.4V | タイプ | Zener |
| 電力線保護 | No | パワー - ピークパルス | 600W |
| パッケージング | Bulk | パッケージ/ケース | DO-215AA, SMB Gull Wing |
| 他の名前 | 1086-7831 1086-7831-MIL |
運転温度 | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Contains lead / RoHS non-compliant | 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) | 27.9A |