MSMBG6.5A
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MSMBG6.5A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MSMBG6.5A
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO215AA
仕様書: MSMBG6.5A.pdf
In Stock 47696 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
MSMBG6.5Aの仕様
部品型番 MSMBG6.5A メーカー Microsemi Corporation
説明 TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO215AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 47696 pcs データシート MSMBG6.5A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 1 電圧 - クランプ(最大)@IP 7.22V
電圧 - ブレークダウン(最小) 6.5V 電圧 - ブレークダウン SMBG (DO-215AA)
タイプ Zener シリーズ Military, MIL-PRF-19500
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
電力線保護 600W パワー - ピークパルス 53.6A
偏光 DO-215AA, SMB Gull Wing 他の名前 1086-7943
1086-7943-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 MSMBG6.5A
説明 TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO215AA 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 11.2V
静電容量@周波数 - 双方向チャネル No
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MSMBG6.5CAE3
MSMBG6.5CAE3
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 6.5V 11.2V DO215AA