MSMBG6.5AE3
MicrosemiMicrosemi
MSMBG6.5AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MSMBG6.5AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 6.5V 11.2V DO215AA
仕様書: MSMBG6.5AE3.pdf
In Stock 94947 pcs
782 pcs
  • メッセージ
MSMBG6.5AE3の仕様
部品型番 MSMBG6.5AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 6.5V 11.2V DO215AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 94947 pcs データシート MSMBG6.5AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 6.5V 電圧 - クランプ(最大)@IP 11.2V
電圧 - ブレークダウン(最小) 7.22V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMBG (DO-215AA)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AA, SMB Gull Wing 他の名前 1086-7944
1086-7944-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 53.6A 静電容量@周波数 -