MSMCJLCE22A
MicrosemiMicrosemi
MSMCJLCE22A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MSMCJLCE22A
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 22V 35.5V DO214AB
仕様書: MSMCJLCE22A.pdf
In Stock 16781 pcs
218 pcs
  • メッセージ
MSMCJLCE22Aの仕様
部品型番 MSMCJLCE22A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 22V 35.5V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 16781 pcs データシート MSMCJLCE22A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 22V 電圧 - クランプ(最大)@IP 35.5V
電圧 - ブレークダウン(最小) 24.4V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 1086-8707
1086-8707-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 42A 静電容量@周波数 100pF @ 1MHz
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MSMCJLCE20AE3
MSMCJLCE20AE3
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 20V 32.4V DO214AB
在庫あり: 18378 pcs
ダウンロードセンター: MSMCJLCE20AE3.pdf
RFQ
MSMCJLCE24AE3
MSMCJLCE24AE3
説明: TVS DIODE 24V 38.9V DO214AB