MSMCJLCE24AE3
MicrosemiMicrosemi
MSMCJLCE24AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MSMCJLCE24AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 24V 38.9V DO214AB
仕様書: MSMCJLCE24AE3.pdf
In Stock 18468 pcs
218 pcs
  • メッセージ
MSMCJLCE24AE3の仕様
部品型番 MSMCJLCE24AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 24V 38.9V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 18468 pcs データシート MSMCJLCE24AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 24V 電圧 - クランプ(最大)@IP 38.9V
電圧 - ブレークダウン(最小) 26.7V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 1086-8710
1086-8710-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 39A 静電容量@周波数 100pF @ 1MHz