MSTC60-08
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MSTC60-08
製品の説明 MOD THYRISTOR DIODE 60A SF1
仕様書:
  • メッセージ
MSTC60-08の仕様
部品型番 MSTC60-08 メーカー Microsemi
説明 MOD THYRISTOR DIODE 60A SF1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6533 pcs データシート
電圧 - オフ状態 800V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 3V
構造 Series Connection - All SCRs シリーズ -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Module
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) SCR、ダイオードの数 2 SCRs
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 SCR Module 800V Series Connection - All SCRs Chassis Mount Module
電流 - オン状態(それ(AV))(最大) 60A 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 1500A @ 50Hz
電流 - ホールド(IH)(最大) 250mA 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 150mA