MXLLCE58AE3
製品の概要
部品型番: MXLLCE58AE3
製品の説明 TVS DIODE 58V 93.6V CASE-1
仕様書: MXLLCE58AE3.pdf
In Stock 5562 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLLCE58AE3の仕様
部品型番 MXLLCE58AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 58V 93.6V CASE-1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5562 pcs データシート MXLLCE58AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 58V 電圧 - クランプ(最大)@IP 93.6V
電圧 - ブレークダウン(最小) 64.4V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ CASE-1
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-201AA, DO-27, Axial 他の名前 1086-10210
1086-10210-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 16A 静電容量@周波数 100pF @ 1MHz