MXLLCE54A
製品の概要
部品型番: MXLLCE54A
製品の説明 TVS DIODE 54V 87.1V CASE-1
仕様書: MXLLCE54A.pdf
In Stock 6216 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLLCE54Aの仕様
部品型番 MXLLCE54A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 54V 87.1V CASE-1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6216 pcs データシート MXLLCE54A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 54V 電圧 - クランプ(最大)@IP 87.1V
電圧 - ブレークダウン(最小) 60V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ CASE-1
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-201AA, DO-27, Axial 他の名前 1086-10207
1086-10207-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 17.2A 静電容量@周波数 100pF @ 1MHz
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLLCE51A
MXLLCE51A
説明: TVS DIODE 51V 82.4V CASE-1
在庫あり: 6041 pcs
ダウンロードセンター: MXLLCE51A.pdf
RFQ
MXLLCE45A
MXLLCE45A
説明: TVS DIODE 45V 72.7V CASE-1
在庫あり: 5489 pcs
ダウンロードセンター: MXLLCE45A.pdf
RFQ
MXLLCE54AE3
MXLLCE54AE3