MXLLCE70A
製品の概要
部品型番: MXLLCE70A
製品の説明 TVS DIODE 70V 113V CASE-1
仕様書: MXLLCE70A.pdf
In Stock 6396 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLLCE70Aの仕様
部品型番 MXLLCE70A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 70V 113V CASE-1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6396 pcs データシート MXLLCE70A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 70V 電圧 - クランプ(最大)@IP 113V
電圧 - ブレークダウン(最小) 77.8V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ CASE-1
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-201AA, DO-27, Axial 他の名前 1086-10221
1086-10221-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 13.3A 静電容量@周波数 90pF @ 1MHz
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLLCE8.5A
MXLLCE8.5A
説明: TVS DIODE 8.5V 14.4V CASE-1
在庫あり: 5337 pcs
ダウンロードセンター: MXLLCE8.5A.pdf
RFQ
MXLLCE8.0A
MXLLCE8.0A
説明: TVS DIODE 80V 129V CASE-1
在庫あり: 6979 pcs
ダウンロードセンター: MXLLCE8.0A.pdf
RFQ
MXLLCE7.0A
MXLLCE7.0A
説明: TVS DIODE 7V 12V CASE-1