MXLLCE75AE3
製品の概要
部品型番: MXLLCE75AE3
製品の説明 TVS DIODE 75V 121V CASE-1
仕様書: MXLLCE75AE3.pdf
In Stock 6712 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLLCE75AE3の仕様
部品型番 MXLLCE75AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 75V 121V CASE-1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6712 pcs データシート MXLLCE75AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 75V 電圧 - クランプ(最大)@IP 121V
電圧 - ブレークダウン(最小) 83.3V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ CASE-1
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-201AA, DO-27, Axial 他の名前 1086-10224
1086-10224-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 12.4A 静電容量@周波数 90pF @ 1MHz
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLLCE8.0AE3
MXLLCE8.0AE3
説明: TVS DIODE 80V 129V CASE-1
在庫あり: 6242 pcs
ダウンロードセンター: MXLLCE8.0AE3.pdf
RFQ
MXLLCE80A
MXLLCE80A
在庫あり: 6713 pcs
ダウンロードセンター: MXLLCE80A.pdf
RFQ
MXLLCE75A
MXLLCE75A
ダウンロードセンター: MXLLCE75A.pdf
MXLLCE8.5A
MXLLCE8.5A
説明: TVS DIODE 8.5V 14.4V CASE-1
ダウンロードセンター: MXLLCE8.5A.pdf
MXLLCE7.5AE3
MXLLCE7.5AE3
説明: TVS DIODE 7.5V 12.9V CASE-1