MXLLCE90A
製品の概要
部品型番: MXLLCE90A
製品の説明 TVS DIODE 90V 146V CASE-1
仕様書: MXLLCE90A.pdf
In Stock 5489 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLLCE90Aの仕様
部品型番 MXLLCE90A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 90V 146V CASE-1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5489 pcs データシート MXLLCE90A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 90V 電圧 - クランプ(最大)@IP 146V
電圧 - ブレークダウン(最小) 100V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ CASE-1
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-201AA, DO-27, Axial 他の名前 1086-10233
1086-10233-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 10.3A 静電容量@周波数 90pF @ 1MHz
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLP4KE100CA
MXLP4KE100CA
説明: TVS DIODE 85.5V 137V DO204AL
在庫あり: 7168 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
MXLLCE9.0AE3
MXLLCE9.0AE3
説明: TVS DIODE 9V 15.4V CASE-1