MXLLCE90AE3
製品の概要
部品型番: MXLLCE90AE3
製品の説明 TVS DIODE 90V 146V CASE-1
仕様書: MXLLCE90AE3.pdf
In Stock 5636 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLLCE90AE3の仕様
部品型番 MXLLCE90AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 90V 146V CASE-1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5636 pcs データシート MXLLCE90AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 90V 電圧 - クランプ(最大)@IP 146V
電圧 - ブレークダウン(最小) 100V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ CASE-1
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-201AA, DO-27, Axial 他の名前 1086-10234
1086-10234-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 10.3A 静電容量@周波数 90pF @ 1MHz
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLLCE80AE3
MXLLCE80AE3
説明: TVS DIODE 80V 129V CASE-1
在庫あり: 6817 pcs
ダウンロードセンター: MXLLCE80AE3.pdf
RFQ
MXLLCE9.0A
MXLLCE9.0A
説明: TVS DIODE 9V 15.4V CASE-1
在庫あり: 6638 pcs
ダウンロードセンター: MXLLCE9.0A.pdf
RFQ
MXLP4KE100AE3
MXLP4KE100AE3
説明: TVS DIODE 85.5V 137V DO204AL
ダウンロードセンター:
MXLP4KE10A
MXLP4KE10A
説明: TVS DIODE 8.55V 14.5V DO204AL
MXLLCE9.0AE3
MXLLCE9.0AE3