MXLSMBG26A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBG26A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMBG26A
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 26V 42.1V DO215AA
仕様書: MXLSMBG26A.pdf
In Stock 7580 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMBG26Aの仕様
部品型番 MXLSMBG26A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 26V 42.1V DO215AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 7580 pcs データシート MXLSMBG26A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 26V 電圧 - クランプ(最大)@IP 42.1V
電圧 - ブレークダウン(最小) 28.9V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMBG (DO-215AA)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AA, SMB Gull Wing 他の名前 1086-11431
1086-11431-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 14.2A 静電容量@周波数 -