MXLSMBG28CA
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBG28CA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMBG28CA
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 28V 45.4V DO215AA
仕様書: MXLSMBG28CA.pdf
In Stock 8112 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMBG28CAの仕様
部品型番 MXLSMBG28CA メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 28V 45.4V DO215AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 8112 pcs データシート MXLSMBG28CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 28V 電圧 - クランプ(最大)@IP 45.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 31.1V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMBG (DO-215AA) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 600W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-215AA, SMB Gull Wing
他の名前 1086-11437
1086-11437-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 13.2A
静電容量@周波数 - 双方向チャネル 1
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMBG26A
MXLSMBG26A
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 26V 42.1V DO215AA
在庫あり: 7580 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMBG26A.pdf
RFQ
MXLSMBG2K3.0
MXLSMBG2K3.0
説明: TVS DIODE 3V 5.4V DO215AA
在庫あり: 5227 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMBG2K3.0.pdf
RFQ
MXLSMBG28CAE3
MXLSMBG28CAE3