MXLSMBG2K3.3E3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBG2K3.3E3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMBG2K3.3E3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 3.3V 5.8V DO215AA
仕様書: MXLSMBG2K3.3E3.pdf
  • メッセージ
MXLSMBG2K3.3E3の仕様
部品型番 MXLSMBG2K3.3E3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 3.3V 5.8V DO215AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6185 pcs データシート MXLSMBG2K3.3E3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 3.3V 電圧 - クランプ(最大)@IP 5.8V
電圧 - ブレークダウン(最小) 4.6V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMBG (DO-215AA)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 2000W (2kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AA, SMB Gull Wing 他の名前 1086-11442
1086-11442-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 10A (8/20µs) 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMBG2K5.0
MXLSMBG2K5.0
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 5V 7.6V DO215AA
在庫あり: 4944 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMBG2K5.0.pdf
RFQ
MXLSMBG28CA
MXLSMBG28CA
説明: TVS DIODE 28V 45.4V DO215AA
在庫あり: 8112 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMBG28CA.pdf
RFQ
MXLSMBG2K3.3
MXLSMBG2K3.3