MXLSMBG30CA
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBG30CA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMBG30CA
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 30V 48.4V DO215AA
仕様書: MXLSMBG30CA.pdf
In Stock 10076 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMBG30CAの仕様
部品型番 MXLSMBG30CA メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 30V 48.4V DO215AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 10076 pcs データシート MXLSMBG30CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 30V 電圧 - クランプ(最大)@IP 48.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 33.3V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMBG (DO-215AA) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 600W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-215AA, SMB Gull Wing
他の名前 1086-11451
1086-11451-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 12.4A