MXLSMBG36A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBG36A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMBG36A
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 36V 58.1V DO215AA
仕様書: MXLSMBG36A.pdf
In Stock 8467 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMBG36Aの仕様
部品型番 MXLSMBG36A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 36V 58.1V DO215AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 8467 pcs データシート MXLSMBG36A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 36V 電圧 - クランプ(最大)@IP 58.1V
電圧 - ブレークダウン(最小) 40V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMBG (DO-215AA)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AA, SMB Gull Wing 他の名前 1086-11457
1086-11457-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 10.3A 静電容量@周波数 -