MXLSMBG40AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBG40AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMBG40AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 40V 64.5V DO215AA
仕様書: MXLSMBG40AE3.pdf
In Stock 9456 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMBG40AE3の仕様
部品型番 MXLSMBG40AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 40V 64.5V DO215AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 9456 pcs データシート MXLSMBG40AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 40V 電圧 - クランプ(最大)@IP 64.5V
電圧 - ブレークダウン(最小) 44.4V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMBG (DO-215AA)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AA, SMB Gull Wing 他の名前 1086-11462
1086-11462-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 9.3A 静電容量@周波数 -