MXLSMBJ43CA
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJ43CA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMBJ43CA
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 43V 69.4V DO214AA
仕様書: MXLSMBJ43CA.pdf
In Stock 8418 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMBJ43CAの仕様
部品型番 MXLSMBJ43CA メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 43V 69.4V DO214AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 8418 pcs データシート MXLSMBJ43CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 43V 電圧 - クランプ(最大)@IP 69.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 47.8V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMBJ (DO-214AA) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 600W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-214AA, SMB
他の名前 1086-11661
1086-11661-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 8.6A
静電容量@周波数 - 双方向チャネル 1
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMBJ40CA
MXLSMBJ40CA
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 40V 64.5V DO214AA
在庫あり: 8347 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMBJ40CA.pdf
RFQ
MXLSMBJ43CAE3
MXLSMBJ43CAE3