MXLSMBJ45AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJ45AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMBJ45AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 45V 72.7V DO214AA
仕様書: MXLSMBJ45AE3.pdf
In Stock 9128 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMBJ45AE3の仕様
部品型番 MXLSMBJ45AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 45V 72.7V DO214AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 9128 pcs データシート MXLSMBJ45AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 45V 電圧 - クランプ(最大)@IP 72.7V
電圧 - ブレークダウン(最小) 50V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMBJ (DO-214AA)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AA, SMB 他の名前 1086-11664
1086-11664-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 8.3A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMBJ43CAE3/TR
MXLSMBJ43CAE3/TR
メーカー: Microsemi
説明: TVS
在庫あり: 9633 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMBJ43CAE3/TR.pdf
RFQ
MXLSMBJ43AE3
MXLSMBJ43AE3
説明: TVS DIODE 43V 69.4V DO214AA
在庫あり: 10573 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMBJ43AE3.pdf
RFQ
MXLSMBJ45A
MXLSMBJ45A