MXLSMCG15A
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMCG15A
製品の説明 TVS DIODE 15V 24.4V DO215AB
仕様書: MXLSMCG15A.pdf
In Stock 9332 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMCG15Aの仕様
部品型番 MXLSMCG15A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 15V 24.4V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 9332 pcs データシート MXLSMCG15A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 15V 電圧 - クランプ(最大)@IP 24.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 16.7V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMCG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-11811
1086-11811-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 61.5A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMCG160CA
MXLSMCG160CA
説明: TVS DIODE 160V 259V DO215AB
在庫あり: 8991 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMCG160CA.pdf
RFQ
MXLSMCG15AE3
MXLSMCG15AE3