MXLSMCG15AE3
製品の概要
部品型番: MXLSMCG15AE3
製品の説明 TVS DIODE 15V 24.4V DO215AB
仕様書: MXLSMCG15AE3.pdf
In Stock 8228 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMCG15AE3の仕様
部品型番 MXLSMCG15AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 15V 24.4V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 8228 pcs データシート MXLSMCG15AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 15V 電圧 - クランプ(最大)@IP 24.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 16.7V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMCG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-11812
1086-11812-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 61.5A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMCG160A
MXLSMCG160A
説明: TVS DIODE 160V 259V DO215AB
在庫あり: 7312 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMCG160A.pdf
RFQ
MXLSMCG15CA
MXLSMCG15CA
在庫あり: 7226 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMCG15CA.pdf
RFQ
MXLSMCG15A
MXLSMCG15A