MXLSMCG18AE3
製品の概要
部品型番: MXLSMCG18AE3
製品の説明 TVS DIODE 18V 29.2V DO215AB
仕様書: MXLSMCG18AE3.pdf
In Stock 8080 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMCG18AE3の仕様
部品型番 MXLSMCG18AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 18V 29.2V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 8080 pcs データシート MXLSMCG18AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 18V 電圧 - クランプ(最大)@IP 29.2V
電圧 - ブレークダウン(最小) 20V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMCG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-11832
1086-11832-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 51.4A 静電容量@周波数 -