MXLSMCG20A
製品の概要
部品型番: MXLSMCG20A
製品の説明 TVS DIODE 20V 32.4V DO215AB
仕様書: MXLSMCG20A.pdf
In Stock 8002 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMCG20Aの仕様
部品型番 MXLSMCG20A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 20V 32.4V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 8002 pcs データシート MXLSMCG20A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 20V 電圧 - クランプ(最大)@IP 32.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 22.2V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMCG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-11835
1086-11835-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 46.3A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMCG22A
MXLSMCG22A
説明: TVS DIODE 22V 35.5V DO215AB
在庫あり: 7717 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMCG22A.pdf
RFQ
MXLSMCG20AE3
MXLSMCG20AE3