MXLSMCG33CA
製品の概要
部品型番: MXLSMCG33CA
製品の説明 TVS DIODE 33V 53.3V DO215AB
仕様書: MXLSMCG33CA.pdf
In Stock 7415 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMCG33CAの仕様
部品型番 MXLSMCG33CA メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 33V 53.3V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 7415 pcs データシート MXLSMCG33CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 33V 電圧 - クランプ(最大)@IP 53.3V
電圧 - ブレークダウン(最小) 36.7V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMCG (DO-215AB) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing
他の名前 1086-11861
1086-11861-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 28.1A
静電容量@周波数 - 双方向チャネル 1
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMCG33CAE3
MXLSMCG33CAE3