MXLSMCG36A
製品の概要
部品型番: MXLSMCG36A
製品の説明 TVS DIODE 36V 58.1V DO215AB
仕様書: MXLSMCG36A.pdf
In Stock 8319 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMCG36Aの仕様
部品型番 MXLSMCG36A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 36V 58.1V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 8319 pcs データシート MXLSMCG36A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 36V 電圧 - クランプ(最大)@IP 58.1V
電圧 - ブレークダウン(最小) 40V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMCG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-11863
1086-11863-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 25.8A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMCG33AE3
MXLSMCG33AE3
説明: TVS DIODE 33V 53.3V DO215AB
在庫あり: 8847 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMCG33AE3.pdf
RFQ
MXLSMCG30CA
MXLSMCG30CA
説明: TVS DIODE 30V 48.4V DO215AB
在庫あり: 8447 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMCG30CA.pdf
RFQ
MXLSMCG36AE3
MXLSMCG36AE3