MXLSMCG40CA
製品の概要
部品型番: MXLSMCG40CA
製品の説明 TVS DIODE 40V 64.5V DO215AB
仕様書: MXLSMCG40CA.pdf
In Stock 9246 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMCG40CAの仕様
部品型番 MXLSMCG40CA メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 40V 64.5V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 9246 pcs データシート MXLSMCG40CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 40V 電圧 - クランプ(最大)@IP 64.5V
電圧 - ブレークダウン(最小) 44.4V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMCG (DO-215AB) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing
他の名前 1086-11869
1086-11869-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 23.2A