MXLSMCJ110AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJ110AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMCJ110AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 110V 177V DO214AB
仕様書: MXLSMCJ110AE3.pdf
In Stock 7825 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMCJ110AE3の仕様
部品型番 MXLSMCJ110AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 110V 177V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 7825 pcs データシート MXLSMCJ110AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 110V 電圧 - クランプ(最大)@IP 177V
電圧 - ブレークダウン(最小) 122V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 1086-12050
1086-12050-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 8.4A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMCJ100CAE3
MXLSMCJ100CAE3
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 100V 162V DO214AB
在庫あり: 7860 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMCJ100CAE3.pdf
RFQ
MXLSMCJ110CAE3
MXLSMCJ110CAE3
在庫あり: 9025 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMCJ110CAE3.pdf
RFQ
MXLSMCJ110A
MXLSMCJ110A