MXLSMCJ11A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJ11A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMCJ11A
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 11V 18.2V DO214AB
仕様書: MXLSMCJ11A.pdf
In Stock 8232 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMCJ11Aの仕様
部品型番 MXLSMCJ11A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 11V 18.2V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 8232 pcs データシート MXLSMCJ11A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 11V 電圧 - クランプ(最大)@IP 18.2V
電圧 - ブレークダウン(最小) 12.2V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 1086-12053
1086-12053-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 82.4A 静電容量@周波数 -