MXLSMCJ36A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJ36A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMCJ36A
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 36V 58.1V DO214AB
仕様書: MXLSMCJ36A.pdf
In Stock 10174 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMCJ36Aの仕様
部品型番 MXLSMCJ36A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 36V 58.1V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 10174 pcs データシート MXLSMCJ36A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 36V 電圧 - クランプ(最大)@IP 58.1V
電圧 - ブレークダウン(最小) 40V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 1086-12133
1086-12133-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 25.8A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMCJ36AE3
MXLSMCJ36AE3
メーカー: Microsemi