MXLSMCJ36CA
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJ36CA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMCJ36CA
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 36V 58.1V DO214AB
仕様書: MXLSMCJ36CA.pdf
In Stock 7489 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMCJ36CAの仕様
部品型番 MXLSMCJ36CA メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 36V 58.1V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 7489 pcs データシート MXLSMCJ36CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 36V 電圧 - クランプ(最大)@IP 58.1V
電圧 - ブレークダウン(最小) 40V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-214AB, SMC
他の名前 1086-12135
1086-12135-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 25.8A