MXLSMCJ85AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJ85AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMCJ85AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 85V 137V DO214AB
仕様書: MXLSMCJ85AE3.pdf
In Stock 7609 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMCJ85AE3の仕様
部品型番 MXLSMCJ85AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 85V 137V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 7609 pcs データシート MXLSMCJ85AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 85V 電圧 - クランプ(最大)@IP 137V
電圧 - ブレークダウン(最小) 94.4V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 1086-12214
1086-12214-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 10.4A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMCJ8.0CAE3
MXLSMCJ8.0CAE3
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 8V 13.6V DO214AB
在庫あり: 8483 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMCJ8.0CAE3.pdf
RFQ
MXLSMCJ85CA
MXLSMCJ85CA
在庫あり: 8585 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMCJ85CA.pdf
RFQ
MXLSMCJ8.5AE3
MXLSMCJ8.5AE3
説明: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AB