MXLSMCJ85CA
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJ85CA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMCJ85CA
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 85V 137V DO214AB
仕様書: MXLSMCJ85CA.pdf
In Stock 8585 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMCJ85CAの仕様
部品型番 MXLSMCJ85CA メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 85V 137V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 8585 pcs データシート MXLSMCJ85CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 85V 電圧 - クランプ(最大)@IP 137V
電圧 - ブレークダウン(最小) 94.4V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-214AB, SMC
他の名前 1086-12215
1086-12215-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 10.4A
静電容量@周波数 - 双方向チャネル 1
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMCJ8.5CAE3
MXLSMCJ8.5CAE3
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AB