MXLSMCJ90A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJ90A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMCJ90A
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 90V 146V DO214AB
仕様書: MXLSMCJ90A.pdf
In Stock 7725 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMCJ90Aの仕様
部品型番 MXLSMCJ90A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 90V 146V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 7725 pcs データシート MXLSMCJ90A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 90V 電圧 - クランプ(最大)@IP 146V
電圧 - ブレークダウン(最小) 100V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 1086-12221
1086-12221-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 10.3A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMCJ85CA
MXLSMCJ85CA
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 85V 137V DO214AB
在庫あり: 8585 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMCJ85CA.pdf
RFQ
MXLSMCJLCE10A
MXLSMCJLCE10A
説明: TVS DIODE 10V 17V DO214AB
在庫あり: 6620 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMCJLCE10A.pdf
RFQ
MXLSMCJ90AE3
MXLSMCJ90AE3