MXLSMCJLCE43AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJLCE43AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMCJLCE43AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 43V 69.4V DO214AB
仕様書: MXLSMCJLCE43AE3.pdf
In Stock 7329 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMCJLCE43AE3の仕様
部品型番 MXLSMCJLCE43AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 43V 69.4V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 7329 pcs データシート MXLSMCJLCE43AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 43V 電圧 - クランプ(最大)@IP 69.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 47.8V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 1086-12276
1086-12276-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 21.6A 静電容量@周波数 100pF @ 1MHz
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMCJLCE51AE3
MXLSMCJLCE51AE3
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 51V 82.4V DO214AB
在庫あり: 7469 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMCJLCE51AE3.pdf
RFQ
MXLSMCJLCE51A
MXLSMCJLCE51A
在庫あり: 6862 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMCJLCE51A.pdf
RFQ
MXLSMCJLCE43A
MXLSMCJLCE43A